Köln

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Sculpture (88)
88 Los(e)

  • 88 Los(e)

Madonna mit Kind im "Weichen Stil"Holz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Österreich 19. Jahrhundert, Höhe 85 cm ...[more]

  • 88 Los(e)