Köln

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER (18. Jh.): Hirtenpaar am BrunnenAquarell auf Papier, altes Passepartout, 24 x 34 cm, gerahmt unter Glas ...[more]

DEUTSCHER MEISTER (19. Jh.): Portrait eines MannesPastell, 48 x 38 cm, gerahmt unter Glas (schöner Rahmen der Zeit) ...[more]

FRANZÖSISCHER MEISTER (17. Jh.): Brustbild einer FrauBleistift auf Papier, 18 x 16 cm ...[more]

HOLBA, Tivadar (1906-1995): Kirchenansicht / Straßenmarkt2 Aquarelle, signiert, 28 x 39 cm bzw. 25 x 39 cm, gerahmt unter Glas ...[more]

KRUGER, J. (?): TraberrennenGouache auf Papier, signiert und datiert 1926, 39 x 96 cm, gerahmt unter Glas ...[more]

  • 11 Los(e)