Auktion beendet
Gent-Mariakerke
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 358)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Zandloperstraat 10 , Gent-Mariakerke, 9030, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0032 9 224 14 40

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Mooie achttiende eeuwse tabakspot in Delfts aardewerk, gemerkt "B.P.", met een blauwwit decor en opschrift "Duinkerken" - hoogte : 26 cm - met...

CARON paar Franse Art Deco-boekensteunen in groene marmer telkens met een bronzen animalier sculptuur in de vorm van een geitje - hoogte en bre...

MARTEL (sculp.) paar Art Deco-boekensteunen telkens met een sculptuur met groene patine met een kindje op een hond en met marmeren omraming - h...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose