Auktion beendet
Gent-Mariakerke
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 358)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Zandloperstraat 10 , Gent-Mariakerke, 9030, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0032 9 224 14 40

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

TOULOUSE-LAUTREC HENRI DE (1864 - 1901) zeldzame kleurlitho (proefdruk) op dun 'Japon' - papier dd 1896 : "Irish and American Bar / The Chap Book"...

MIRO JOAN (1893 - 1983) werk in gemengde techniek te dateren in 1974 , nl een schildering op een litho, als ontwerp voor de litho/affiche van "Une...

PICASSO PABLO, DIEGO, JOSÉ (1881 - 1973) met de hand gesigneerde litho/affiche voor de expo "Picasso Dessins 1959 - 1960" in de 'Galerie Louise Le...

PICASSO PABLO, DIEGO, JOSÉ (1881 - 1973) litho in kleuren (op Arches) uitgegeven ter ere van de 85ste verjaardag van Picasso uit de "Barcelona"-su...

Luxe uitgave n° 34/500 van de roman "Là-bas" van Karel Huysmans (1848 - 1907) met een originele schets, etsen en houtsnedes van Fernand Hertenberg...

Fraai geïllustreerde luxe uitgave van de roman "La Randonnée de Samba Diouf" van Jérôme (1874 - 1953) en Jean (1877 - 1952) Tharaud||luxury copy o...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose