Potsdam

Friedrich-Ebert-Str. 68, Potsdam, 14469, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)331 8709390

Schätzpreis

  • Jewellery (79)
79 Los(e)

  • 79 Los(e)

Garibaldi - Armband mit in goldgefassten edlen Farbsteinen; 19./20. Jhd.; 585 GG; im Verlauf verjüngend; L = 18 cm; g = 17,4g; bez.. "Garibaldi"

  • 79 Los(e)