Koblenz

  • 12:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Friedrich-Ebert-Ring 12, Koblenz, 56068, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)261 9143751

Schätzpreis

  • Sculpture (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Anonymer Holzbildhauer Mitte 20. Jh.. Putto. Holz vollrund geschnitzt, braune Patina. H 12 cm. o. L. ...[more]

Anonymer Künstler 20. Jh.. Hengst. Messingbronze, Patina. Plinthe aus grün-grauem Onyx. H 29 cm, L 34,2 cm. € 120 ...[more]

Anonymer Künstler 20. Jh.. Madonna. Schwarz patinierter Eisenguss. H 32 cm. o. L. ...[more]

Los 152

Holzbildhauer

Los 154

Künstler

Los 155

Lindenberg, Max

Los 157

Monogrammist W

Monogrammist W Hl. Josef mit Jesusknabe. Reliefbild. Bronze, graue Patina. Re. u. bez. 'W'. 20 x 16,2 cm. o. L. ...[more]

  • 13 Los(e)