Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-11, L.-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2209087

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Tools (3)
Filter entfernen
3 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

MÄRKLIN Schnelltriebwagen TWE 12930, Spur 0, 1935-1940, Blech, rot/creme lack., 4-achsig, 1-teilig, 1 Drehgestell angetrieben, vor- und rückwärtsf...

MÄRKLIN E-Lok RS 66/12910, Spur 0, 1933-1953, Blech, grün, lithogr., graues Dach, vor- und rückwärtsfahrend durch Hand- und Fernschaltung, 2 beweg...

MÄRKLIN Uhrwerk-E-Lok RV 890, Spur 0, 1932-1953, Blech, grün, lithogr., gemarkt u. bez., vor- u. rückwärtsfahrend durch Hand-und Gleisschaltung, B...

Loading...Loading...
  • 3 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose