10 Los(e)/Seite
MAJEWICZ, GEORG (1897-1973), "Auerhähne bei der Balz", u.li. signiert 'G. Majewicz', Öl/Leinwand,
MAYER, K. (Künstler/in 19./20. Jh.), "Stillleben mit Rosen in Vase", u.re. signiert, Öl/Leinwand
10 Los(e)/Seite