Los 57
MONT BLANC klassisches Schreibset "MEISTERSTÜCK". Schwarzes Edelharz, vergoldete Details. Samtetui
57MONT BLANC klassisches Schreibset "MEISTERSTÜCK". Schwarzes Edelharz, vergoldete Details. Samtetui
MONT BLANC klassisches Schreibset "MEISTERSTÜCK". Schwarzes Edelharz, vergoldete Details. Samtetui anbei. STARKE GEBRAUCHSSPUREN!