Los

28

Lucia Kollbach-Lux (1890-1972), Berglandschaft, Öl auf Leinwand, Maße: 61x76 cm, gerahmt

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +43 664 342 24 24 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Innsbruck

Art, Antiques, Collectibles Venue: Messe Innsbruck , Ing. Etzel-Str. 1 , A- 6020 Innsbruck

Auktionsdatum
Leopoldstr. 62
Innsbruck
6020
Austria

Für Euroantik Versandinformtation bitte wählen Sie +43 664 342 24 24.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs