Auktion beendet
Innsbruck
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Ort der Versteigerung

Leopoldstr. 62 , Innsbruck, 6020, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 664 342 24 24

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Glassware (23)
Filter entfernen
23 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 23 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Großes Lobmeyr Glas, Höhe: 16cmGlas, farblos, Wandungen mit gravierten und geschnittenen Bordüren, gravierten Tieren und Blumen, Stand mit gesc...

Große Biedermeier Fußschale, um 1850 , Glas mit Prunkdekor und Goldornamenten, Höhe: 22 cm , Durchmesser: 23cm , Teils Abrieb und kleinere Abplat...

Prächtiger Tafelaufsatz, 19.Jahrhundert,geschliffenes gefärbtes Glas mit Silbersockel , 12 Lotriges Silber, Höhe: 16cm ,Durchmesser: ca. 18cm, Gew...

Tafelaufsatz, mit ovalem gefechertem Mundgeblasenen Glas, auf Silbersockel montiert, um 1800, Gewicht: 682g. Höhe: 17cm , Größte Breite: 18cm , S...

Vase Schwarzes Glas , Silberbemalt ,signiert: DÁrgil , Verreries Lorrain um 1928 , Paul Daum Croismare bei Nancy , am oberen Rand kleiner Abschlag...

Becher mit verbundener Unterschale in ovaler gefächerter Form mundgeblasen ,19.Jahrhundert, Blattgoldflocken, Höhe: 11,5cm , ...[more]

Weinkaraffe , 19.Jahrhundert, geschliffen und vergoldet,Darstellung Hippokrates von Kos , monogramm MDE , Höhe:35cm , ...[more]

Loading...Loading...
  • 23 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose