Buxtehude

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ottensener Weg 10, Buxtehude, 21614, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 4161 - 810 05

Schätzpreis

  • Jewellery (60)
60 Los(e)

  • 60 Los(e)

Damenring, 375er Gelbgold mit eingelassenem Onyxband, Gewicht ca.: 6gr., gepunzt "9ct.", mit Gebrauchsspuren, Ringdurchmesser ca.: 1,8cm ...[more]

Hufeisenbrosche, 585er Gelbgold, besetzt mit 2 roten Farbsteinen und 10 Diamantrosen, Gesamtgewicht ca.: 8,3gr., Länge ca.: 4,5cm ...[more]

Silberne Altländer Brosche, "Schmetterling", Gewicht ca.: 11,7gr., signiert "S. 92", guter Zustand, Höhe ca.: 3,7cm, Länge ca.: 5cm ...[more]

  • 60 Los(e)