6 Los(e)/Seite
Feuervergoldete Figurenpendule, "Jüngling mit Ährenkranz", 19.Jhd. , weißes Emailzifferblatt mit
Schwedische Carteluhr, Holz/blattvergoldet im Louis Seize Stil , 1.H.20.Jhd. , goldenes Ziffernblatt
Figurenpendule, Bronze, "Putten mit Fackel", um 1880 , Werk über Glocke, Volle und Halbe Stunde
Dehne a Paris, Französische Figuren-Pendule, feuervergoldet, um 1800 , "Elegante Dame mit Buch auf
Figurenpendule, Zinn-Spritzguss/vergoldet, "Winzerpaar", um 1880 , Uhrwerk mit Emaille Zifferblatt
Jaeger-LeCoultre Tischuhr mit Stabwerk, No. 508 S, Kaliber 250 , Gehäuse aus Edelstahl, 8-Tage
6 Los(e)/Seite