367 Los(e)/Seite
Miniaturbuch "Der olympische Eid", Gutenberg Museum Mainz, 1962, in OVP
Maria-Theresia-Taler, NP, 28 g, 40 mm, Patina, sehr schön
Konv. Silberschmuck, bestehend aus 2 Ringen und 3 Broschen, dazu 1 Ring, 333er Gold, Größe ca. 57, 2,88 g, gemischter Zustand
367 Los(e)/Seite