Augsburg

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

1118 Los(e) in dieser Auktion

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Lose pro Seite
  • 60

Madonna, sog. Imaculata Holz, 19. Jh., geschnitzt und gefasst, auf Erdkugel mit der Schlange, Strahlenkranz, gehöhlt, erneuerte Fassung, l 90 cm,

  • Lose pro Seite
  • 60