Augsburg

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

1118 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 1118 Los(e)

Holzskulptur, 18. Jh. Barock, kniender Jesus am Ölberg, gefasst, kleine Teile fehlen, Fassung später, sehr gute Schnitzarbeit, Süddeutsch, h 78 cm,

  • 1118 Los(e)