Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1163 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 1163 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

KonvolutSilber und versilbert, Pillendose, Votivgabe, Filigranes Visitenkartenetui., Perlmuttgeldbeutel, Trachtenanhänger, Fotorähmchen, 19. Jh., ...

Collier925 Silbermontur, Anhänger mit Süßwasserperlen, 1 Rosenquarztropfen, Kette mit geschliffenen Rosenquarzperlen, Süßwasserperlen als Zwischen...

Schmuckgarnitur14 kt. Gelbgold Monturen, 1 Halskette, 32 Calzedonitperlen, 1 Rutilquarz im Smaragdschliff, 1 Paar Ohrhänger, 2 Calzedonitperlen, F...

Schmuckgarnitur1 Collier, Anhänger mit großem Türkis, 23-reihige Stahlkette mit Bajonettverschluss, anbei Paar Ohrhänger 18 kt. Gelbgold, 2 Türkis...

Collier18 kt. Gelbgold Monturen, Anhänger mit 3 Karneolen, Kette mit 3 Karneolen und 2 Biwaperlenketten, (2 Stränge fehlen), Fries-Arauner, Augsbu...

Schmuckgarnitur1 Halskette, geschliffene Bernsteinstückchen im Verlauf, Drehverschluss, 1 Paar Ohrhänger, 14 kt. Gelbgold Montur, 2 farbig, l 46 c...

BroscheSilber, Vogel auf einem Ast, Biwaperle, 10 Edelsteinperlen als Früchte, Blattdekor, wohl Fries-Arauner, Augsburg, ca. 13 g schwer, b 8,5 cm...

Brosche14 kt. Gelbgold, 1 Opal, gravierte Fassung, Fries-Arauner, Augsburg, Meisterpunze, Handarbeit, auch als Anhänger tragbar, ca 6g, b 2,7 cm, ...

Brosche18 kt. Gelbgold und Silber, Reliefarbeit, in Form einer Versteinerung, 10 kl. Perlchen, Fries-Arauner, Augsburg, Meisterpunze, auch als Anh...

Katzenbildals Brosche, 18 kt. Gelbgoldmontur, Katze aus Opal geschnitten, Holzrähmchen, Fries-Arauner, Augsburg, Meisterpunze, Handarbeit, auch al...

Brosche18 kt. Gelbgold, "Lebensbaum", besetzt mit 12 Opalen, graviert, durchbrochen gearbeitet, Handarbeit, auch als Anhänger tragbar, wohl Fries-...

Loading...Loading...
  • 1163 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose