Augsburg

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

  • Prints (55)
55 Los(e)

  • 55 Los(e)

Konvolut3 Kupferstiche, Augsburg, 18. Jh., gestochen von L. Gleich, "die Kommunion", "die Eheschließung" und "die Firmung", je 20x30 cm, ...[more]

  • 55 Los(e)