5 Los(e)/Seite
Prismenlampe
Prismenlampe 12-flammig, elektrifiziert, reicher Prismenbehang, h 70 cm, d 90 cm, ...[more]
Nachttischlampe
Deckenlampe
Deckenlampe Gelbmetall, seitlich geflügelte Putti, dreiflammig, um 1900, beschädigt, d 75 cm, h 110 cm, ...[more]
Wandlampe
Wandlampe Holz, 19. Jh., Goldfassung, einflammig, h 30 cm, ...[more]
Prunklampe, 20. Jh.
5 Los(e)/Seite