Los

361

Aquarell von Bad AbbachAquarell/Papier. Von Bäumen gesäumte Häuserreihe inmitten einer Feld- und

In Februar-Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Aquarell von Bad AbbachAquarell/Papier. Von Bäumen gesäumte Häuserreihe inmitten einer Feld- und - Bild 1 aus 2
Aquarell von Bad AbbachAquarell/Papier. Von Bäumen gesäumte Häuserreihe inmitten einer Feld- und - Bild 2 aus 2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Tegernsee
Aquarell von Bad Abbach
Aquarell/Papier. Von Bäumen gesäumte Häuserreihe inmitten einer Feld- und Hügellandschaft. Rechts unten "G. Medau" (?) signiert, 1958 datiert und Bad Abbach ortsbezeichnet. Altersbedingte Erhaltung. Süddeutschland, um 1958. H x B ca. 35 x 46 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert

Auktionshaus:

Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Aquarell von Bad Abbach

Februar-Auktion

Auktionsdatum
Steinmetzplatz 2 - 3
Tegernsee
83684

Generelle Versandinformationen vom Auktionshaus verfügbar

As an additional service of our company, we offer to send your auctioned item(s).

The shipment of these items is exclusively at the expense, risk and peril of the buyer.
We do not accept any liability for damage caused after handover to the respective transport company.

You will find a shipping rate on your invoice (Versand).
We consider the transfer of the shipping costs as a shipping order.

The shipment is exclusively carried out by DHL.

We ship after receipt of payment.
Please note that we are an auction house and not a mail order company.

During the first days after the auction, a processing backlog is unavoidable, as we receive a large number of remittances at the same time. Please allow up to 3 weeks for your parcel to be delivered.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs