11 Los(e)/Seite
Diskobolos
Nachdenkliche Frau
Nachdenkliche Frau Bronze, gegossen und inwendig gehöhlt. Am Sockel "ME" monogrammiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H ca. 22,5 cm
Stehender Bär
11 Los(e)/Seite