6 Los(e)/Seite
Lotto 4 settecentine
Buffon, Storia naturale, generale e particolare con la descrizione del Gabinetto del Re trasportata
Stefano Della Bella In cornice a vassoio inizi '800 dorata e bulinata
6 Los(e)/Seite