11 Los(e)/Seite
Antonio Allegri da Correggio from the German of Dr. Julius Meyer
PAESAGGIO
La serie completa delle 6 incisioni all'acquaforte di Giovanni Volpato, acquerellate e in cornice.
GIOBBE TORMENTATO DAI DEMONI
Caricatura di uomo con bastone
Compendio dei ragguagli delle diverse misure agrarie locali dello Stato Pontificio alla misura adott
Lotto di 6 incisioni su Roma:
11 Los(e)/Seite