8 Los(e)/Seite
ADAC Plakette Ostsee Sternfahrt 1959, Grömitz Bad der Sonnenseite, Ø 9 cm ...[more]
Volkskunst, Pfeifenraucher mit Regenschirm, 1980er Jahre, Massivholz Fichte geschnitzt u. gebeizt,
Volkskunst, Pfeifenraucher mit Regenschirm, 1980er Jahre, Massivholz Fichte geschnitzt u. gebeizt, Höhe 34 cm, Sockel ca. 14 x 1 ...[more]
Kerzenhalter, Zinn, 5-armig, 1980er Jahre,Höhe 32 cm, Fuß ca. Ø 13 cm. ...[more]
Konvolut 3 Teile, Bronze, religiöse Kunst, 2 Kruzifixe, 1 Ausformung Maria, Josef u. Jesuskind,
2 x Dröppelminna, Zinn, Deckel m. Holzknauf, ca. 43 cm hoch, ohne Deckel m. Einsatz 32 cm hoch,(
Kerzenleuchter, Altarleuchter, Messing, 18. Jhdt., 3Fuß m. Engelsornamentik, Höhe 63cm, Fuß 6 x 14
Kerzenleuchter, Altarleuchter, Messing, 18. Jhdt., 3Fuß m. Engelsornamentik, Höhe 63cm, Fuß 6 x 14 cm. ...[more]
Opel Medaille 100.000 km Fahrleistung plus Anstecknadel 800 Silber punziert im Verleihungsetui
Opel Medaille 100.000 km Fahrleistung plus Anstecknadel 800 Silber punziert im Verleihungsetui ...[more]
Plakette Bundesverkehrswacht - Für 20 jähriges unfallfreies Fahren - Sicherheit im Verkehr plus
8 Los(e)/Seite