Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1- 791 )

  • (Lose: 800- 1476)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (18)
Filter entfernen
18 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 18 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Hermann Sievers, 1884 - 1958, Bauernhaus in Heidelandschaft, Aquarell auf Papier, signiert unten linksmit Rahmen hinter Glas, Maße ohne Rahmen Höh...

Carteluhr, Wanduhr Rahmen bronziert, röm. Ziffern m. Weckfunktion, Mitte 20. Jhdt., Höhe 68 cm, Breite 40 cmBatterie Uhrwerk, Funktion nicht geprü...

Französische Pendule, um 1855, Schildplatt mit Messingapplikationen, Uhrwerk gepunzt H.L.F.Ziffernblatt weiß emailliert mit Goldapplikationen.Rück...

Lampe, 3-seitig verglast mit Ätzverzierung, Bronzerahmung, um 1890Maße ca. Höhe inkl. Gehänge 50 cm, Breite 22 cm. ...[more]

Reiseföhn, ORMOND E 1022, Bj. 1950, Bakelit, im Koffer, funktioniertMaße Koffer: Höhe 11, Breite 26,5, Tiefe 20,5 cm ...[more]

Barometer Thermometer Jugendstil, Schweiz um 1900, florale Schnitzereien, Tschudy, BischofszellHöhe ca. 45,5 cm, Breite 22 cm. Funktion nicht gepr...

Barometer Thermometer Jugendstil, deutsch um 1900, florale Schnitzereien, F. Hinselmann, EssenHöhe ca. 47 cm, Breite 25 cm. Funktion nicht geprüft...

Loading...Loading...
  • 18 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose