Antiquitäten-Kunst-Varia
Auktion beendet
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Kaminuhr Kienzle, Westminster Schlagwerk, Chime Silent, um 1850 Kaminuhr Chime Silent um 1850, Uhrwerk gemarkt Kienzle und nummeriert 46360/22.Uh...

Kleine Kaminuhr Jahrhundertwende, Gehäuse Nussbaum Kaminuhr aus der Jahrhundertwende; Höhe 28,5 cm, Breite 21,2cm

Ziffernblatt e. Standuhr, Joseph Tanner, Cirencester, England, emailliert, röm. Ziffern, 19. Jh. Maße 30,5 x 30,5 cm, Bemalung mit Landschaften un...

Regulator Jugendstil, Nussbaum, um 1910/20, Bleiverglasung, H: 74 cm Breite 35 cm, Tiefe 19 cm. Trio-Gong GB.Funktion nicht geprüft. Pendel und Sc...

Jugendstil Regulator Eiche, um 1920 Höhe 77cm Breite 33,5cm Tiefe 17,5cm. Funktion nicht geprüft. ...[more]

Standuhr, Uhrwerk Lenzkirch, Eiche, Jugendstil, deutsch um 1900, H:235 cm Freischwinger, Prunkausführung, einteilig. Höhe 235 cm, Breite 57,5 cm, ...

2 Miniatur-Wanduhren, Uhrenfabrik Wintermantel, Schwarzwald 1. Nippuhr Wintermantel, Schwarzwald, Emailzifferblatt, Ø 7,5 cm, Schlüssel fehlt2. Ni...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose