Antiquitäten-Kunst-Varia
Auktion beendet
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Indian Works of Art (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Ida Bagus, "Barong Tanz auf Bali" Mischtechnik/Papier, sig., 30x21,5 cm Keliki Malerei aus Batuan auf Bali, Indonesien. 2.H.20.Jh., unten rechts b...

Amitabha, Buddha-Skulptur, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Südostasien, 20.Jh., H: 51 cm Sitzender Buddha in Meditationshaltung, Massivholz, v...

Buddha- Skulptur, Bronze, Thailand 20 Jh. Für ihre Größe sehr schwer; Höhe: 9cm.

Großes Marwaripferd, Indien um 1880, Holz/Messing, H: 75 cm Indisches Tanz- und Hochzeitspferd. Holz mit Messingbeschlag reich verziert.Höhe 75cm,...

Stoffmalerei, Huldigung d. Gottheiten Radha/Krishna, Indien 20.Jh., 143,5 x 57,5 cm Darstellung aus dem Hinduismus, Huldigung des göttliches Paare...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose