Antiquitäten-Kunst-Varia
Witten

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Prints (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Lithografie Parforcejagd, England, unter Glas gerahmt, 20.Jh., Motiv 31 x 56 cm mit Rahmen 55 x 79,5 cm.Selbstabholung oder Versand ohne Rahmung.

Hermann Kätelhön (*1884-1940) "Zwei Bergmänner", Holzschnitt, signiert Bleistiftsignatur unten rechts, Maße mit Rahmen 66,5 x 52,5 cm

  • 17 Los(e)