Witten
Timed Auktion

  • Beendet 13. Feb 2023 22:00 MEZ (21:00 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Jewellery (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Armreif 333er Gelbgold 38,4g, Breite 1,6 cm, Innendurchmesser 6,4 x 5,5 cm, Verschluss mit Sicherheitsacht.333 punziert und geprüft. ...[more]

Königsarmband 585er Gelbgold 26,7g 585er Gold, doppelt punziert und geprüft.Länge 22cm ...[more]

Armband 585er Gelbgold 11g, 585er Gold, punziert und geprüft.Länge 21,5 cm. ...[more]

Los 710

Goldkette 333er

Goldkette 333er 16,7g, 333er mattes Gelbgold, Länge 46,9cm., Karabinerschließe (siehe Foto) Stift minimal bestoßen

Halskette Königskette 585er Gelbgold 51,2g. 585er Gold, punziert und geprüft.Länge geschlossen 32cm ...[more]

Königskette 585er Gold 17,9g, 585er Gelbgold, punziert und geprüft.Länge 60cm ...[more]

Feine Kette mit Anhänger, Perle 585er Gelbgold 14g mit großer Perle (11 x 10mm), ohne Perle 12,2g. 585er GoldLänge 41,5cm ...[more]

Ring mit kleinen Brillanten, Gr. 57, 585er Gelbgold Größe 57, 7 kleine Brillanten,6,2g 585er Gelbgold, seitliche Nut aus Weißgold. ...[more]

Ring mit Brillant, 585er Gelbgold Größe 52, 2,5g, 585er Gelbgold, punziert und geprüft. ...[more]

Halskette 585er Gelbgold 31g, 585er GelbgoldLänge 58cm ...[more]

Collier mit 3 Citrinen, 585er Gelbgold 15g, 585er Gelbgold mehrfach punziert, geprüft.Länge 43cmSteine 14mm x 12mm und 8mm x 8mm ...[more]

Gold Armbanduhr Anker 17 Jewels 333er Gold, Armband double FixoflexMade in Germany ...[more]

Gold Armbanduhr Anker 15 Rubis 333er Gold, Fixoflex Armband, Walzgold double, 20 Mikron, Boden Edelstahl

Fernsehlotterie Armbanduhr Bergano incabloc, 585 Gold 585er Gelbgold, 18g, Armbandlänge 19,5cm.Armbanduhr Bergano incabloc 17 Rubis ...[more]

  • 21 Los(e)