3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 236
2 Netsuke, Japan, 19. Jh. a) Elfenbein, Fabeltier (Hund) auf einem Sockel mit eingeschnitzten
Los 237
Große Palastvase, Satsuma, 19. Jh. Keramik, elfenbeinfarbener Scherben mit feinmaschig craquelierter
3 Los(e)/Seite