Stade

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Harsefelder Straße 12, Stade, 21680, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0176 84 73 97 91

Schätzpreis

  • Russian Works of Art (41)
41 Los(e)

  • 41 Los(e)

Niederländischer Meister 2. Hälfte 17. Jahrhundert PFERDEFUHRWERK Öl auf Leinwand 50 x 60 cm. Provenienz Deutscher Privatbesitz.

Niederländischer Meister 2. Hälfte 17. JahrhundertSEGELSCHIFF AN DER KÜSTEÖl auf Leinwand31 x 40,5 cm.ProvenienzDeutscher Privatbesitz.

Artikel: 6x BecherHersteller: Hermann Emil - WaldstettenDurchmesser (cm): 3,5 Höhe (cm): 4,5Gewicht (gr): 177,8 (gesamt)

Artikel: 6x BecherHersteller: Hermann Emil - WaldstettenDurchmesser (cm): 3,5 Höhe (cm): 4,5Gewicht (gr): 149,2 (gesamt)

H. Böcker, öl/L., 1987 , öl/L., u.li.sig., ca. 49 x 24 cm mit Rahmen ca. 72x 37 cmauf Hartfaser

B -ca.70 cmT- ca. 42 cm H- ca. 105 cmSchätzung 500.00 € - 600.00 €

Sammlerqualität5 DM Silberadler 1967 J Bundesrepublik Deutschland Erhaltung: wie abgebildetKatalognummer: J.387Auflage: 1.500

Chopines - 19. Jahrhundert - Türkei Holz mit Perlmutt eingelegtBreite: ca. 7 cmHöhe: ca. 9 cmLänge: ca. 23 cm

Museums-Replikat Kunstguss handgefertigt und vergoldet ca . 37 cm hoch und 20 cm breit (Arme)

Silber 835er KoralleJugendstilsehr filigran verarbeitetGewicht 1,1 gr.Ringröße 53Breite 6 mm

Fein ausgeformte Figur, aufwändig bemalt.Sockelmaß: ca. 9,0 x 5,8 cm.Höhe: ca. 15.8 cm.

Sammlerqualität5 DM Silberadler 1970 J Bundesrepublik Deutschland Erhaltung: wie abgebildetKatalognummer: J.387

BASSANO runde Sonnenblumen Schale Teller Ausgefallene italienische Keramik 22x22Made in Italy

SammlerqualitätMedaille Silber 1000 Jahre Lüneburg 1956 ca. 29,8 mm, ca. 12,4 GrammErhaltung: wie abgebildetKatalognummer: J.387

Sammlerqualität5 DM Silberadler 1963 D Bundesrepublik Deutschland Erhaltung: wie abgebildetKatalognummer: J.387

Sammlerqualität5 DM Silberadler 1951 J Bundesrepublik Deutschland Erhaltung: wie abgebildetKatalognummer: J.387

  • 41 Los(e)