Online only - for further details view "important information"

Schätzpreis

  • Großuhren (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Damenarmbanduhr, 14K/585 Gold, Cortébert Handaufzug, Gehäuse ca. 16,8x16,8mm, Gewicht brutto ca. 28 Gramm

Damentaschenuhr, Apollo, Taschenuhr vergoldet 32mm Durchmesser, läuft im Kurztest einwandfrei, an langer Kette

Uhr, Zenith Espada, Quarz 35mm, Stahl / Gold Gehäuse, neues Armband Drittanbieter, einwandfreie Funktion im Test, Gebrauchsspuren

  • 7 Los(e)