7 Los(e)/Seite
JIM AVIGNON1966 München'MULTITASKING' Tempera auf Papier. BM 95 x 77 cm (R. 112 x 94 cm). Part.
PAUL KÜHN1885 Erfurt - 1981 Wuppertal-ElberfeldHAUS IM SONNENLICHT Aquarell auf Papier. SM 42,5 x
MONOGRAMMIST 'D.S.'Tätig Ende 20. Jh.OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier. 24 x 18 cm (R. 52 x 42 cm).
WALTER URBACH1925 Neuss - 2018 KaarstREITER AM STRAND Tuschpinselzeichnung auf Papier. SM 36,5 x
UNBEKANNTER MODERNERTätig 2. Hälfte 20. Jh.OHNE TITEL Mischtechnik auf festem Papier. SM 71,5 x
UNBEKANNTER MODERNERTätig 2. Hälfte des 20. Jh.LINIEN Mischtechnik auf Papier. 15,5 x 33,5 cm (R. 40
UNBEKANNTER KÜNSTLERTätig 2. Hälfte 20. Jh.'1454' - IM KAMPF GEGEN DIE PEST Mischtechnik (u.a.
7 Los(e)/Seite