5 Los(e)/Seite
PEACHBLOOM-VASE China, 19./20. Jh. Porzellan, feinmaschig craquelierte Glasur. H. 24,5. Part. min
DOSE MIT FLORALEM DEKOR VOM BERGKRISTALL China, um 1900 oder später Silber, vergoldet, Bergkristall,
HOCKER MIT FLORALDEKOR China, Anfang 20. Jh. Hartholz, dunkel gebeizt, achtpassige Marmorplatte.
5 Los(e)/Seite