Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1-431)

  • (Lose: 436-1229)

  • (Lose: 1230-2252)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Friedrich-Ebert-Straße 11 + 12, Düsseldorf, 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 30 200 10

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (32)
32 Los(e)

  • 32 Los(e)

Los 400

US-SARUK

US-SARUK Persien, um 1910/20197 x 134 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 401

MALAYER

MALAYER Persien, um 1930/40452 x 367 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 403

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE Persien, um 1960224 x 136 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

ISFAHAN SAIRAFIAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1950/60181 x 105 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 405

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.298 x 197 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 406

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE Persien, um 1970159 x 107 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 407

GHOM

GHOM Persien, um 1960202 x 140 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1970229 x 152 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 409

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE Persien, um 1960316 x 223 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 411

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE Persien, um 1970210 x 140 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

ISFAHAN MOBARAKE Persien, um 1950206 x 140 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 413

BIDJAR

BIDJAR Persien, Ende 19. Jh.370 x 226 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 414

TÄBRIS <

TÄBRIS Persien, um 1960/70329 x 254 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 415

TAPISSERIE

TAPISSERIE Frankreich, 18. Jh.Wolle und Seide. 133 x 98 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 416

TAPISSERIE

TAPISSERIE Frankreich, 19. Jh.Wolle und Seide. 83 x 60 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 417

STICKEREI

STICKEREI Wohl Flandern, um 1880Wolle und Seide. 220 x 35 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 419

HEREKE SEIDE

HEREKE SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.174 x 109 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 420

KESCHAN SEIDE

KESCHAN SEIDE Persien, um 1930204 x 130 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 421

US-SARUK

US-SARUK Persien, um 1930585 x 270 cm. Gebrauchsspuren an den Rändern. ...[more]

Los 422

MALAYER

MALAYER Persien, um 1930/40399 x 320 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 423

TÄBRIS <

TÄBRIS Persien, Ende 19. Jh.394 x 277 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 424

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.132 x 77 cm. Leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 426

GHOM SEIDE

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh.147 x 99 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1980161 x 111 cm. Minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, um 1970157 x 108 cm. Kleine Fehlstellen im Flor. ...[more]

Los 429

LESGHI

LESGHI Kaukasus, um 1900164 x 106 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 430

TSCHITSCHI

TSCHITSCHI Kaukasus, Ende 19. Jh.202 x 124 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 32 Los(e)