Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Friedrich-Ebert-Straße 11 und 12, Düsseldorf, 40210, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (4)
Filter entfernen
4 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

MAX LIEBERMANN1847 Berlin - 1935 ebendaDIE RÜCKKEHR DES JUNGEN TOBIAS (1920) Lithografie auf chamoisfarbenem Papier. DM 16,5 x 21 cm (R. 37 x 40 c...

HANS MEID1883 Pforzheim - 1957 LudwigsburgUNTER DEN LINDEN (1910) Radierung auf Papier. SM 23 x 30 cm (R. 35 x 42 cm). Unten rechts handsigniert u...

ERICH HECKEL1883 Döbeln - 1970 RadolfzellREGENBOGEN (1964) Farblithografie auf Velin. SM 55 x 68,5 cm, DM 44 x 57 cm (R. 61 x 75 cm). Unten rechts...

J.B.O. SCHMIDTTätig Anfang 20. Jh.KUTTER AM KAI Linolschnitt auf Papier. SM 28 x 34 cm (R. 36 x 42 cm). Unten rechts handsigniert 'J. B. O. Schmid...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose