Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Friedrich-Ebert-Straße 11 und 12, Düsseldorf, 40210, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (25)
25 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

HEREKE SEIDE Türkei, Ende 20. Jh. 13 x 13 Knoten auf 1 cm. 57 x 41,5 cm. Signiert. Sehr guter Erhaltungszustand. ...[more]

HEREKE SEIDE Türkei, 2. H. 20. Jh. 93,5 x 65,5 cm. Signiert. Guter Erhaltungszustand, part. min. verschmutzt. ...[more]

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240