ASIAN ART
Düsseldorf

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ
  • 10:00 - 18:30 MESZ

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Friedrich-Ebert-Straße 11 und 12, Düsseldorf, 40210, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

  • Varia (1)
1 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

WEIHRAUCHBRENNER MIT GUANYIN Japan, um 1900 Bronze. H. 50,5 cm. Part. besch., ein Bein fehlt, best.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240