Keine Abbildung
Auktion beendet
Mutterstadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

An der Fohlenweide 12-14, Mutterstadt, 67112, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6234 8011-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Models, Toys, Dolls & Games (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Käthe Kruse Puppe, US-Zone, 1950er Jahre, gestopfter Stoffkörper mit Scheibengelenken, bemalter Kopf, blonde Mohairperücke, Nr. 60043, H. ca. 47c...

Käthe-Kruse Puppe, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Gebrauchs- und Altersspuren, ohne Kleidung, H. 46 cmKäthe-Kruse doll, 2. Half 20.th c., minor trace...

Märklin Eisenbahnsammlung HO, aus den 1960er Jahren, Loks: 3032 Tenderlok, 3072 Diesel hydraulische Lok V100, 4060 Santa Fe, 3060 American Diesel...

Puppenstuben-Einrichtung, deutsch, um 1910, Vitrine, Spiegelkonsole, Beistelltisch, Tisch mit drei Stühlen, Sessel, Sofa, leichte Gebr.-spurendol...

Spielautomat Rotamint, 70er Jahre, Betrieb mit Mark und Pfennig, im Kurzzeittest geprüft, funktionsfähig, mit Schlüssel, ca. 65x56cmgaming machin...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose