4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 61742
Konvolut 2 Goldmedaillen, best. aus: 1 x Meister der Musik, GG 900/000, Wolfgang Amadeus Mozart,
Los 61851
Goldmünze, 50 EUR, Belgien, 2013, ausgegeben anlässlich des 5. Todestages von Hugo Claus, auf 1.
Los 66033
Miniaturmalerei, Frankreich, um 1840-50, Gouache auf Elfenbein, Porträt einer jungen Frau, D. ca.
Los 66052
Zwei Antiphonarblätter, wohl Spanien, 16. Jh., schwarze und rote Handschrift auf Pergament,
4 Los(e)/Seite