Heidelberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,50%

Kaiserstraße 70, Heidelberg, 69115, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6221 20914

Schätzpreis

  • Jewellery (187)
187 Los(e)

  • 187 Los(e)

1 ovale Granatbrosche mit Anhängeröse, getreppter Aufbau, Steine in Silber gefasst und komplett vorhanden, D ca. 4,5cm, altersbedingte Tragespuren

2 Teile Schmuck Silber (925/000) bestehend aus 1 Collier L ca. 52cm und passendem Armband L ca. 18cm, rot- gelb und weiß kombiniert, (ca. 34,01g)

  • 187 Los(e)