5 Los(e)/Seite
Gerahmtes Glas-Schild Eisenacher Bier
Großes Schild Helios-Werk Jena
Großes Schild Helios-Werk JenaOpalinglas mit geschliffenem Schriftzug "Helios-Werk Jena", Holzrahmen, 29 x 108 cm, KEIN VERSAND
Plakat Parket-Biene
Plakat Parket-BieneBiene feinste Boden- und Linoleum Wichse, Offsetdruck Georg Knoblauch, Stuttgart, Oberseite gelocht, 45,5 x 31,5 cm / 51 x 41 cm
Dose Rattenfänger
Dose Rattenfänger14,5x9x5,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren
2 alte Sektkübel aus Holz
2 alte Sektkübel aus Holz50er Jahre, Holz lackiert, beklebt mit seltenen Wein u. Sektetiketten, 20 x 22 cm
5 Los(e)/Seite