7 Los(e)/Seite
Große Platte KPM
Große Platte KPMunterglasurblaue Zeptermarke KPM Berlin, Ausformung in Weißporzellan, 47x36,5cm
Terrine KPM
Mokkatasse KPM
Freiheitsglocke KPM
Freiheitsglocke KPMunterglasurblaue Marke KPM Berlin. Weißporzellan, Releifdekor, 10,5x12cm
Runde Platte KPM Berlin
Runde Platte KPM Berlinunterglasurblaue Zeptermarke Königliche Porzellanmanufaktur Berlin, Weißporzellan, 36x5cm
Ovale Platte KPM Berlin
Ovale Platte KPM Berlinunterglasurblaue Zeptermarke sowie blaue Stempelmarke KPM Berlin, Ende 19.Jh., in Brauntönen gerandet, berieben, 28x38x5cm
3 Fidibus-Halter
7 Los(e)/Seite