Jena

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Vor dem Neutor 4, Jena, 07743 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3641 229526

Schätzpreis

  • KPM (7)
7 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 7 Los(e)

Los 40039

Große Platte KPM

Große Platte KPMunterglasurblaue Zeptermarke KPM Berlin, Ausformung in Weißporzellan, 47x36,5cm

Los 40040

Terrine KPM

Los 40043

Mokkatasse KPM

Runde Platte KPM Berlinunterglasurblaue Zeptermarke Königliche Porzellanmanufaktur Berlin, Weißporzellan, 36x5cm

Ovale Platte KPM Berlinunterglasurblaue Zeptermarke sowie blaue Stempelmarke KPM Berlin, Ende 19.Jh., in Brauntönen gerandet, berieben, 28x38x5cm

Los 40204

3 Fidibus-Halter

  • 7 Los(e)