3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 45029
Platte Villeroy & Boch
Platte Villeroy & Bochgemarkt Villeroy&Boch, 2.H.20.Jh., "Alt Straßburg", polychromes Blumendekor, 45,5 x 29,5 cm
Los 45038
Waschgarnitur Olbrich
2 Kuchenteller Villeroy & Boch Maiglöckchengemarkt VBS. Villeroy & Boch, Schramberg, Goldstaffage min. berieben, D 18,5 cm
3 Los(e)/Seite