Los 150
Heinrich Kohnert 1850 Tilsit - 1905 Berlin - Seenlandschaft - Öl/Lwd. 50,5 x 75 cm. Sign. r. u.:
Heinrich Kohnert 1850 Tilsit - 1905 Berlin - Seenlandschaft - Öl/Lwd. 50,5 x 75 cm. Sign. r. u.: H. Kohnert. Rahmen. ...[more]