Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Cartier-Reisewecker und 3 BilderrahmenFa. Cartier, Paris. Vergoldet. 8 x 7,5 cm. Verso bez.: "les must de Cartier Paris". ...[more]

  • 6 Los(e)