Hannover

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,52%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Schätzpreis

  • Collectables (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Los 200

Ikone

Ikone Russland, 19. Jahrhundert. - Nikolaus der Wundertäter - Tempera/Holz. 31 x 26,5 cm. Besch. Eingetieftes Mittelfeld. ...[more]

Los 201

Ikone

Kerzenleuchter als Drache - Jugendstil - Eisen. H. 13 cm. L. 25,5 cm. Rest. ...[more]

Paar Art Déco Buchstützen als Geier Wien, um 1920. Bronze, grün patiniert. Marmorsockel. H. 16 cm. ...[more]

Kleiner Reisewecker Versilbert. 7 x 7,5 x 2,2 cm. Arabische Ziffern. Werk und Funktion ohne Gewähr. Rest.bed. ...[more]

Los 624

Schreibset

Los 625

Jagdpokal

Jagdpokal Kayserzinn, um 1903. Zinn. H. 36,5 cm. Modellnummer 4500. Darunter 43. Hugo Leven attr. ...[more]

Moderner Kerzenleuchter Bronze. Silber. H. 33,5 cm. Im Fuß monogra.: GJ? ...[more]

Los 628

Textilfragment

Doppelseitiges Notenblatt Wohl 17. Jahrhundert. Pergament. 47 x 33 cm. Unter Glas gerahmt. ...[more]

Los 631

Zigarettenetui

Zigarettenetui Russland, um 1900. Kyrelische Birke. Silber. 1,5 x 10,5 x 6,7 cm. ...[more]

Paar Schuhe als Snuff Bottle England, 19. Jh. Holz. 6,5 x 13 x 3,6 cm. Im Deckel drei Würfel. ...[more]

  • 15 Los(e)