Auktion beendet
Hannover
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Beendet 17. Jan 2021 19:48 MEZ (18:48 GMT)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (7)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Grau-weißes Südseeperlen-Collier im Verlauf 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 132,80 g. 31 Südseeperlen. D. 1,25 - 1,75 cm. Div. Brillanten zus...

Armband mit Türkisen und Perlmutt 585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 70,6 g. Div. Brillanten zus. ca. 6,12 ct (w/vsi-si). 6 Türkise im Caboch...

Großer Amethyst Ring 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 24,38 g. Großer dekorativer Amethyst im Ovalschliff ca 35,68 ct. Div. Brillanten zus....

Collier mit dekorativen Schmetterling 750/- Rotgold, gestempelt. Gewicht: 26,7 g. Div. Brillanten zus. ca. 3,64 ct. Div. Saphire im Rundschliff...

Klassisches Smaragdarmband mit Brillanten Platin. Gewicht: 44,2 g. 16 Smaragde im Smaragdschliff zus. ca. 6 - 6,5 ct. Ca. 163 Brillanten zus. ...

Armband mit Brillanten 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 28,8 g. 7 Brillanten zus. ca. 0,8-1 ct (cr/p). 29 Diamanten im 8/8el-Schliff. L. 18,5 ...

Kamee als Brosche / Damenbildnis (Achat) 590/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 21,46 g. Punze: CH (ligiert). 15 Diamanten im Rosenschliff ca. 0,...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose