8 Los(e)/Seite
Martino Br+ñuern - "Biblischen Lust-Hauses / oder Der Continuation der so genannten m+++ƒig
Kriegs- und Heldenthaten des Freyherrns Gideon von Laudon (...) Leipzig und Wien, 1761. Hldr.
Johann Poppel u.a. - "Das Königreich Preußen in malerischen Original-Ansichten" - Darmstadt
Robert Batty - "Hanoverian and Saxon Scenery" - London, Robert Jennings 1829. Hldr., Buchrüc
Poesiealbum eines Unbekannten Ende 19. Jahrhundert. Gepr. Ldr., dreifacher goldener Schnitt,
Urkunde 1762 M. Un., O. u. D.: Heinrich August Nagler, Carl Christian Lühr / Arnstadt / 1762
Charles Sorlier - "Chagall Lithograph V. 1974-1979" - Monte-Carlo, Éditions André Sauret 19
Oskar Kokoschka - "Griechisches Skizzenbuch" - Luzern, Edition Bucher 1970. Exemplar 175/500.
8 Los(e)/Seite