Nachverkauf zur letzten Auktion | Sofortkauf unter www.lot-tissimo.com möglich!
Auktion beendet
Hannover
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Beendet 18. Apr 2021 14:41 MESZ (13:41 BST)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Baringstraße 8, Hannover, 30159, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 511-85 10 85

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Books & Periodicals (8)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Martino Br+ñuern - "Biblischen Lust-Hauses / oder Der Continuation der so genannten m+++ƒigen Land-Stunden. Ander Theil / +£ber Einhundertsech...

Kriegs- und Heldenthaten des Freyherrns Gideon von Laudon (...) Leipzig und Wien, 1761. Hldr. 5 Bünde. Gepr. Rt. Einband berieben, Ecken hint....

Johann Poppel u.a. - "Das Königreich Preußen in malerischen Original-Ansichten" - Darmstadt, Gustav Georg Lange 1851. Hldr., Buchrücken goldge...

Robert Batty - "Hanoverian and Saxon Scenery" - London, Robert Jennings 1829. Hldr., Buchrücken goldgepr. Teilw. altersfleckig, Buchrücken ein...

Poesiealbum eines Unbekannten Ende 19. Jahrhundert. Gepr. Ldr., dreifacher goldener Schnitt, Vorsatz m. Seide bezogen, 138 S. Leichte Alterung...

Urkunde 1762 M. Un., O. u. D.: Heinrich August Nagler, Carl Christian Lühr / Arnstadt / 1762. Mit papiergedecktem Siegel. 1 Blatt. 42,5 x 54,5...

Charles Sorlier - "Chagall Lithograph V. 1974-1979" - Monte-Carlo, Éditions André Sauret 1984. Lwd., Schutzumschlag, Pappschuber. Deutschsprac...

Oskar Kokoschka - "Griechisches Skizzenbuch" - Luzern, Edition Bucher 1970. Exemplar 175/500. Ln., Ln.-Schuber. Mit 24 Tafeln in der Größe der...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose