10 Los(e)/Seite
2 Daguerreotypien Wohl um 1840. Damen- und Kinderaufnahme. Je unter Glas gefasst, Passepartou
3 Daguerreotypien Wohl Mitte 19. Jh. Damenaufnahme und 2 Herrenaufnahmen. Je unter Glas gefas
Cuno Freiherr von Bodenhausen 1852 Witzenhausen - 1931 Polling - Crystoleum "Frühlingsglaube
Silke Grossmann 1951 Hamburg - lebt und arbeitet in Stintenburger H++tte - B+ñume (1986/1993
Jochen Knobloch 1941 Dresden - lebt in Hamburg - "Wattenmeer bei der Insel Trischen" - Schwar
Stephen Wilks 1964 Bridgwater - Berlin Mitte 1999 - Farbfotografie. 32 x 40,5 cm, 40 x 48 cm.
Christian Schad 1894 Miesbach - 1982 Stuttgart - Grafikmappe "Gaspard de la Nuit" - 20 Prosag
10 Los(e)/Seite